На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • дим дмитриев
    Не встречал людей увидевших улучшение в обслуживании. Запись к врачу не менее чем за 2 недели, до Голиковской" оптими...Голикова сообщила...
  • Anodtat
    Ну не знаю, 5 минут тебя осматривают, остальные 15 в компьютер данные вносятГоликова сообщила...
  • лина любимцева
    А кто дал ракеты ВСУ, когда ударили по ДЖАНКОЮ?!!  На Джанкой нашли, и  на мост найдут. Откуда у ВСУ ракеты? Еще неда...Захарова: на Запа...

СМИ узнали доходы иркутской чиновницы, обозвавшей людей быдлом

Агентство РИА Новости выяснило, что глава пресс-службы иркутского правительства Ирина Алашкевич, оказавшаяся в центре скандала из-за аудиозаписи с оскорблениями в адрес жителей Тулуна, заработала за 2018 год около 5,3 млн рублей.

Как сообщает агентство со ссылкой на сайт администрации региона, Алашкевич также задекларировала квартиру площадью 94,1 кв. м. 

Ранее губернатор Иркутской области Сергей Левченко инициировал проведение служебного расследования в отношении Алашкевич после появления аудиозаписи, на которой она якобы грубо высказывается о жителях Тулуна.

Сама чиновница заявила, что данная запись является фальсификацией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх