На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 625 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Кража теперь называется защита?Белый дом: Трамп ...
  • Lana_Borei Иванова
    Испугались за свои шкуркиВ Совете Европы п...
  • Вова Рябов
    Что ЕС уже ответили за дестабилизацию на УкраинеВ Совете Европы п...

Попова сообщила о максимальном охвате тестированием на COVID-19 в России с начала пандемии

В России охват тестированием на выявление коронавируса увеличился с июня в 1,7 раза и достиг максимума с начала пандемии. Об этом сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова.

«Важным элементом противоэпидемической работы является тестирование, и по итогам 42-й недели мы зарегистрировали максимальный среднесуточный охват тестами — это 409 на 100 тыс.

населения», — цитирует ТАСС Попову.

Как уточнила глава Роспотребнадзора, с июня текущего года число проведённых в России тестов на коронавирус выросло в 1,7 раза.

Ранее мэр столицы Сергей Собянин сообщил, что с пятницы, 29 октября, количество пунктов экспресс-тестирования на коронавирус в Москве увеличится до 50.

 

Ссылка на первоисточник
наверх