На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 475 подписчиков

Глава «Рособоронэкспорта» Михеев: за рубежом интересуются системой «Орешник»

Зарубежные партнёры пытаются разузнать подробности о новейшей баллистической ракетной системе средней дальности «Орешник».

С таким заявлением выступил на полях проходящей в Абу-Даби международной выставки IDEX 2025 глава «Рособоронэкспорта» Александр Михеев.

Он отметил, что все спрашивают об «Орешнике».

«Любому человеку, который занимается обороной или является участником производства любого вооружения или военной техники, всегда всё интересно: что же такое произошло? Что же такое у России появилось?» — приводит его слова ТАСС.

Ранее издание Responsible Statecraft сообщило, что НАТО не имеет средств защиты от ударов российского «Орешника».

 

Ссылка на первоисточник
наверх