На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 632 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    А россиянам это нахуй надо их выпердёж,больше надо клепать ракет...Рябков: Россия не...
  • Владимир Соловьев
    Бухарест проводит политику цыганизации молдавского общества, под предлогом «румынизации»!Посол России: Бух...
  • Виктор Иванов
    🙏«Утрата для всего...

Аршавин считает, что на Евро-2024 Россия могла бы выйти в 1/4 финала вместо Турции

Бывший нападающий сборной России Андрей Аршавин оценил шансы национальной команды на чемпионате Европы — 2024 в случае допуска на турнир.

«Вошла бы в восьмёрку лучших Россия? Вместо Турции могла бы залезть. На чемпионат Европы едут все, кому не лень, кто по мячу попадает.

Албанию раньше могли бы представить на Евро?» — цитирует Аршавина «РБ Спорт».

Сборная России была отстранена УЕФА от квалификации из-за начала специальной военной операции на Украине и впервые с 2000 года пропускает турнир.

Напомним, что Испания стала первым финалистом Евро. За вторую путёвку поборются Англия и Нидерланды.

Читайте последние новости и материалы о Евро-2024 в спецпроекте RT.

Ранее сообщалось, что Франция стала бронзовым призёром чемпионата Европы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх