На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 513 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Рютте не идиот. Он сволочуга!!Боуз назвал Рютте...
  • Vladimir Lioubimcev
    Война...    А что хотели бандэровцы, что их преступления сойдут им с рук?Захарова: украинц...
  • Сергей Андросов
    Три девицы под окном...Ермак, Сибига и У...

Канада подала жалобу в ВТО из-за пошлин США

Канада подала жалобу во Всемирную торговую организацию (ВТО) из-за введённых президентом США Дональдом Трампом пошлин на автомобили и автозапчасти.

Об этом говорится на сайте организации.

«Канада запросила консультации ВТО по спору с Соединёнными Штатами относительно мер США, вводящих пошлину в размере 25% на автомобили и автомобильные запчасти из Канады», — указано в сообщении.

Ранее автомобильный концерн Stellantis объявил о приостановке работы своих заводов в Канаде и Мексике на две недели из-за пошлин Трампа.

Также сообщалось, что Audi приостанавливает поставки машин в США из-за американских пошлин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх