На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 622 подписчика

Баскетболист «Зенита» Карасёв избежал серьёзной травмы

Генеральный директор петербургского клуба Единой лиги ВТБ по баскетболу Александр Церковный сообщил, что получивший повреждение в матче с московским ЦСКА Сергей Карасёв чувствует себя нормально.

«У Сергея травма спины. Обследование показало, что он избежал серьезных повреждений, но травма непростая, и ближайшие дни он проведет в стационаре.

О сроках восстановления пока говорить рано», — цитирует Церковного пресс-служба клуба из Санкт-Петербурга.

В заключительной четверти баскетболист упал на спину после столкновения с Самсоном Руженцевым. Он не сумел самостоятельно подняться и покинул паркет на носилках.

ЦСКА в Москве на стадионе «Мегаспорт» одержал победу в овертайме со счетом 104:89.

Ранее Андрей Кириленко назвал ожидаемым продление отстранения российских баскетболистов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх