На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Боев
    Кто такие бреды сюда загоняет? Вы из британских учёных? Или просто из ЦИПСО?СК начал проверку...
  • Eduard
    Именно! Арестовать суку Санду надо и её прислугу!В молдавском блок...
  • Eduard
    Докажите что из Белоруссии.Дроны многие страны имеют!Литва выразила Ми...

В «Спартаке» отреагировали на решение УЕФА о переносе домашнего матча на нейтральное поле в ЛЕ

Глава пресс-службы московского «Спартака» Дмитрий Зеленов высказался о решении Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) перенести домашние матчи сборной России и клубов на нейтральные стадионы.

«Ознакомились с релизом УЕФА. Ждём от коллег официальной информации, исходя из которой предпримем дальнейшие действия.

Мы готовы к разным сценариям», — цитирует Зеленова «Чемпионат».

Напомним, что «Спартак» — единственный представитель России в плей-офф еврокубков сезона-2021/22. Клуб выступает в 1/8 финала Лиги Европы.

Сборные России и Украины по футболу, а также клубы этих стран будут проводить домашние матчи на нейтральных стадионах. Это решение было принято на экстренном заседании УЕФА в связи с обострившейся политической ситуацией в России и на Украине. 

Ранее сообщалось, что финал Лиги чемпионов перенесён из Санкт-Петербурга в Париж.

 

Ссылка на первоисточник
наверх