На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 551 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Аж вспотели! Так мы вам и поверили!Рубио: США обеспо...
  • Юрий анин
    Десантник Морозов...
  • Юрий Зубрин
    Это сказал гражданин США ,хоть и бывший ! И ,думаю,не для красного словца!Американец Мартин...

Марочко: ВСУ пытаются прорвать оборону в районе Кременной в ЛНР

Офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко заявил, что Вооружённые силы Украины пытаются прорвать оборону в районе города Кременная в республике, союзные силы сдерживают их продвижение.

Об этом он сказал в эфире телеканала «Соловьёв Live».

По его словам, после выхода из населённого пункта Красный Лиман российские военные закрепились на подступах к Кременной.

 

«Противник не оставляет попыток прорвать нашу оборону, но наши герои справляются с задачами на данный момент», — цитирует его ТАСС.

Марочко добавил, что украинские войска при попытках прорвать оборону российских войск несут колоссальные потери, но киевские власти это не волнует.

Ранее в Минобороны России сообщили, что союзные войска в связи с угрозой окружения отведены из Красного Лимана на более выгодные рубежи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх