На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Да,хватит квасить!Кулеба посоветова...
  • Наталья Эрнст
    Как они все хотят быть - любимой женой англосаксов.Казахстан и Велик...
  • лина любимцева
    Склоки нужно пресекать моментально. А у Кремля что, полномочий не хватает, или решимости?Песков: Кремль не...

Кавазашвили: «Зенит» был и будет чемпионом

Бывший футболист «Спартака» Анзор Кавазашвили высказался о чемпионской гонке после победы «Зенита» над «Ростовом» в 11-м туре чемпионата России.

«Зенит» — это высокоорганизованная команда, которая на данном этапе имеет маленькие погрешности только из-за того, что Клаудиньо сломался и никак не войдет в форму. «Зенит» был и будет чемпионом. Конечно, хотелось бы, чтобы так было у «Спартака», но...», — цитирует Кавазашвили «Спорт-Экспресс».

Игра на стадионе «Газпром Арена» завершилась со счётом 3:1 в пользу подопечных Сергея Семака. 

«Зенит» имеет в своём активе 29 очков и занимает первое место в турнирной таблице чемпионата России. «Ростов» с 22 баллами находится на третьем месте.

Ранее бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко поделился впечатлениями от матча 11-го тура чемпионата России, в котором «Зенит» обыграл «Ростов».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх