На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

«Одноклассники» назвали самых обсуждаемых футболистов сборной России во время Евро-2020

Социальная сеть «Одноклассники» составила список самых обсуждаемых футболистов сборной России в преддверии матча заключительного, третьего тура группового этапа чемпионата Европы со сборной Дании.

Как сообщает пресс-служба соцсети, в пятёрку самых обсуждаемых пользователями «Одноклассников» российских футболистов попали Артём Дзюба, Алексей Миранчук, Марио Фернандес, Дмитрий Баринов и Роман Зобнин. Но наиболее активно обсуждали главного тренера сборной России Станислава Черчесова.

Матч заключительного, третьего тура группового этапа Евро-2020 между сборными России и Дании состоится 21 июня в Копенгагене на стадионе «Паркен» и начнётся в 22:00 мск. RT проведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Ранее сообщалось, что нейросеть предсказала результат сборной России на Евро-2020.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх