На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Ипатов
    Охренели что-ли? У пол народа по стране зп заканчивается на 17 тыс.«Аэрофлот»: цены ...
  • Виталий Сорокин
    Да, ладно...Если Волгоград закрыт практически ежедневно...то когда будет "открыт" URKG Геленджик? Пора заканчивать с ...Глава аэропорта Г...
  • Vladimir Lioubimcev
    Пусть ТАМ и остается. Навеки.Антон Миранчук: о...

Журналист Боуз: Эстония демонстрирует свою никчёмность угрозами в адрес России

Эстония только демонстрирует свою никчёмность, говоря о необходимости военного противостояния с Россией, заявил ирландский журналист Чей Боуз.

«Человек из государства с самой маленькой армией в Европе говорит о «военных решениях» с Россией», — написал он в соцсети X.

Так журналист отреагировал на публикацию председателя комиссии эстонского парламента по иностранным делам Марко Михельсона о том, что ЕС должен усиливать давление на Москву, поскольку нет невоенного способа решить конфликт на Украине.

Чейз указал на отсутствие у Эстонии здравого смысла и понимания политической реальности, которое она пытается компенсировать развлечениями.

Профессор Чикагского университета Джон Миршаймер ранее заявил, что провокации США и ЕС против России привели к украинскому конфликту.

 

Ссылка на первоисточник
наверх