На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Гюнеш: готов к критике, но не могу сказать ничего плохого об игроках сборной Турции

Главный тренер сборной Турции Шенол Гюнеш прокомментировал поражение от национальной команды Италии в матче открытия чемпионата Европы по футболу.

«Это не то, что мы ожидали. Уступили команде, которая играла дома, а также больше владела мячом. Будем готовиться к следующим матчам», — приводит слова Гюнеша «Матч ТВ».

Он отметил, что в первом тайме его команда хорошо действовала, играла в своём ритме.

«Мы играли без мяча, а когда такое происходит, может появляться неуверенность. Готов к критике сейчас, но не могу сказать ничего плохого о своих игроках. Сыграй мы сегодня вничью или проиграй все остальные матчи, ничего бы не изменилось — так же не сказал бы плохого слова о своей команде», — добавил специалист.

Сборная Турции проиграла Италии со счётом 0:3. Следующим соперником турецкой команды станет сборная Уэльса. Матч состоится 16 июня.

Ранее сообщалось, что Турция проиграла семь из семи стартовых матчей на Евро и ЧМ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх