На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...

Колосков считает, что Смолов не заслужил вызова в сборную России по футболу

Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков считает, что нападающий московского «Локомотива» Фёдор Смолов не заслужил вызова в сборную России для подготовки к чемпионату Европы.

«Не только Смолов проводит хороший отрезок, но и Заболотный. Антон играет стабильно, забивает часто. Насчёт Смолова сложно сказать. По моему мнению, Смолов не заслужил играть в сборной», — цитирует Колоскова Sport24.

Чемпионат Европы по футболу пройдёт с 11 июня по 11 июля в 11 городах континента. Сборная России на групповом этапе встретится с командами Дании, Финляндии и Бельгии.

Ранее Динияр Билялетдинов выразил мнение, что Смолов должен попасть в состав сборной России на Евро-2020.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх