На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 660 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Слова Зелевовы - это ноль.Зеленский: Украин...
  • Вадим Лебедев
    Не верю!  Без них... ни чего не изменится.Биолог Сафонов: и...
  • Дмитрий Бакланов
    Журнашлющка передернул "Евроклеар"перечислил процент от полученной ИМ прибыли от распоряжения российскими активами в ...В Euroclear сообщ...

Омбудсмен поддержал дополнительные меры поддержки предприятий общепита в Москве

Уполномоченный в сфере ресторанного бизнеса в Москве Сергей Миронов поддержал дополнительные меры поддержки столичных предприятий общепита.

«Безусловно, это поможет. В данном случае мэр очень быстро отреагировал на наше письмо: мы буквально только что написали, что нужны срочные меры поддержки, и реакция была быстрой», — заявил он в беседе с радиостанцией «Говорит Москва».

По его словам, по 1 млн рублей каждому предприятию — хорошие деньги и помощь, хорошей мерой поддержки является и возможность льготного кредитования.

«Мэрия в диалоге, мы активно общаемся», — добавил Миронов.

Ранее сообщалось, что мэр Москвы Сергей Собянин утвердил пакет дополнительных мер антикризисной поддержки предприятий общепита.

С 28 июня вступили в силу антикоронавирусные требования для ресторанов и кафе Москвы. Теперь посещать заведения общепита смогут только люди, которые сделали прививку, переболели COVID-19 за последние полгода или имеют отрицательный ПЦР-тест, действительный в течение трёх дней.

 

Ссылка на первоисточник
наверх