На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 580 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Тебя сука саму и власть арестуют!Глава МИД Британи...
  • Юрий Зубрин
    Никто его не тронет ,Россия не Украина и слово Путина кремень !Мирошник: Зеленск...
  • Юрий Зубрин
    Где СМЕРШ ? Где ФСБ? Разве не понятно ,что работают "спящие",шерстить всё и всех...В Башкирии сбили ...

Sport24: Костомаров не будет выписан из больницы в конце мая

Олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров будет выписан из больницы не менее чем через два месяца.

«Информация о выписке в конце мая — бред. У Романа сохраняется положительная динамика в лечении, но нужно ещё минимум два месяца», — передаёт слова источника Sport24.

20 мая «Спорт-Экспресс» сообщил, что спортсмен будет выписан из больницы в конце месяца.

46-летний россиянин попал в реанимацию с пневмонией в ночь на 10 января. Из-за развившегося некроза ему сделали несколько ампутаций.

Ранее сообщалось, что Костомаров продолжает тренировки по восстановлению мышц.

 

Ссылка на первоисточник
наверх