11 254 подписчика

«Локомотив» обыгрывает ЦСКА по итогам первого тайма 1/2 финала Кубка России

Московский «Локомотив» обыгрывает столичный ЦСКА по итогам первого тайма полуфинала Кубка России по футболу.

Первые 45 минут встречи, проходящей на «РЖД Арене», завершились со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

За ЦСКА уже на седьмой минуте забил Соломон Рондон, но главный арбитр встречи Сергей Карасёв после просмотра видеоповтора отменил взятие ворот.

«Локомотив» забил на 16-й минуте. Гол в активе Франсуа Камано.

Ранее сообщалось, что «Крылья Советов» вышли в финал Кубка России впервые с 2004 года.