На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Востоковед Котков высказался о роли юаня в мировой экономике

Востоковед Кирилл Котков высказался о роли юаня в мировой экономике.

В беседе с Inforeactor он выразил мнение, что ситуация, в которой сейчас оказывается мир, может причинить китайской валюте вред.

«Но в то же время, обладая достаточными золотовалютными резервами, правительство КНР стабилизирует курс на нужном уровне», — прогнозирует эксперт.

Котков также полагает, что не стоит вкладывать средства в резервную валюту Китая.

Ранее вице-президент аналитической компании «Борселл» Ольга Веретенникова в беседе с газетой «Известия» высказалась о роли доллара как резервной валюты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх