На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Больше он дебильного напоминает, чем Наполеона!Путин сравнил Мак...
  • Сергей Иванов
    Снова отправят на хранение на безопасный счет в США или в Европу?Международные рез...
  • Аркадий Агранович
    Да ладно! А резкий " рост благосостояния населения?". Вот и повод.🤣Агроэксперт Берез...

Кириенко: в бюджете заложен 1 млрд рублей на поддержку родительских комитетов

В России на проекты родительских комитетов будут ежегодно выделять по 1 млрд рублей.

Об этом заявил первый заместитель руководителя администрации президента России Сергей Кириенко на марафоне «Знание.Первые» в Москве.

«Сейчас правительство Российской Федерации заканчивает формирование бюджета, и в соответствии с поручением президента России на следующий год, а также на последующие заложено по миллиарду рублей на поддержку проектов, которые создают родительские комитеты по всей стране», — сказал он.

Ранее в пресс-службе Роскачества напомнили RT, что деятельность родительских комитетов регламентируется законом «Об образовании в Российской Федерации», который разрешает родителям создавать инициативные группы для участия в обсуждении учебного процесса и локальных актов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх