На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 632 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вся Эстония незаконна,это территормя России украденая в 1918 году! Это самозванцы!В Эстонии хотят з...
  • Eduard
    Европейское Стадо баранов!Сийярто: на засед...
  • Eduard
    Для войны их в Стадо и сбивали! Правда рыпаются они на ядерную державускоро их визг услышим!Сийярто: на засед...

Патрушев: Россия и Белоруссия укрепляют общую обороноспособность

Белоруссия всегда является стратегическим партнёром России, Москва и Минск укрепляют общую обороноспособность.

Об этом заявил секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев.

Он отметил, что Минск остаётся ближайшим союзником и стратегическим партнёром Москвы.

«Мы укрепляем общую обороноспособность, сообща противостоим внешнему санкционному давлению и попыткам вмешательства в наши внутренние дела», — цитирует его РИА Новости.

25 мая главы Минобороны России и Белоруссии Сергей Шойгу и Виктор Хренин подписали документы, определяющие содержание нестратегического ядерного оружия России на белорусской территории.

Шойгу отметил, что контроль за размещаемым в Белоруссии нестратегическим ядерным оружием остаётся за Россией, решение о применении тоже.

 

Ссылка на первоисточник
наверх