На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Докажите что из Белоруссии.Дроны многие страны имеют!Литва выразила Ми...
  • Vladimir Lioubimcev
    СОГЛАШЕНИЕ с удушающим ботинком на шее Евросоюза...Бурма: торговое с...
  • Vladimir Lioubimcev
    Неужели в Германии еще остались здравомыслящие люди?   Даже удивительно...Немецкий экономис...

Быстров считает, что сборной России нужно забить быстрый гол в матче Евро-2020 с Финляндией

Бывший полузащитник сборной России по футболу Владимир Быстров поделился ожиданиями от матча национальной команды со сборной Финляндии на чемпионате Европы.

«Наша команда не сильна какими-то личностями. У нас нет таких футболистов, которые играли за голландцев против Украины.

У нас есть команда. Как эту команду выстроить, чтобы все были в хорошем состоянии, — вот проблема. Даже несмотря на состояние своё, каждый может выйти на поле и отдать всё, выжать из себя 100—200%, пусть хоть 20 минут сыграет. Здесь обязательно надо забить быстрый гол финнам», — приводит слова Быстрова «Матч ТВ».

Матч Финляндия — Россия состоится 16 июня в Санкт-Петербурге, начало — в 16:00 мск.

Ранее сообщалось, что Фёдор Кудряшов вернулся в общую тренировочную группу сборной России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх