На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Их самих на войну отправьте.Политики самая бессмысленая часть общества!Додик: европейски...
  • Ильдус Зубаиров
    Почему Йемен мало ракет запускает по Израилю, надо им в этом срочно помощь оказать.ВВС Израиля перех...
  • Андрей
    Обучать будут за личные средства этого зама Кравцова? Или за счет россиян?Минпросвещения ра...

В Краснодарском крае зарегистрировали 90 случаев COVID-19 за сутки

За сутки в Краснодарском крае зарегистрировали 90 случаев коронавируса.

Об этом сообщает «Кубань 24» со ссылкой на региональный оперштаб.

Общее число заболевших достигло 47 202. Выписаны 42 044 жителя.

Также стало известно, что за последние 24 часа в Татарстане выявили 31 случай COVID-19, передаёт «Реальное время». Всего в республике заболели 21 074 человека.

Ранее профессор, заведующий кафедрой инфекционных болезней и эпидемиологии медицинского факультета СПбГУ Алексей Яковлев оценил необходимость сезонной вакцинации от COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник
наверх