
Журналист «Спорт-Экспресса» Михаил Зислис опроверг информацию о расставании хоккеиста ЦСКА Никиты Нестерова и фигуристки Камилы Валиевой.
«Главный хоккейный инсайд не имеет никакого отношения к Кубку Гагарина: Никита Нестеров не расставался с Камилой Валиевой.
Не знаю, какой из этого можно сделать вывод, кроме того, что ЦСКА будет сильным», — написал Зислис в Telegram-канале.23 апреля появилась информация о том, что Валиева и Нестеров расстались.
Как сообщает Telegram-канал «Mash на спорте» , хоккеист психанул после ссоры с фигуристкой, из-за которой они решили разорвать отношения.
Зимой 2025 года появилась информация о романе между 34-летним Нестеровым и Валиевой. Сами спортсмены это не подтверждали.
Ранее сообщалось, что тренер Соколова оценила перспективы Валиевой и Трусовой в танцах на льду.
Свежие комментарии