На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    США плюс местные олигархи-залог нищеты местного населения.Это возможно в любой стране.«Тактика насильст...
  • александр крот
    Не смешите при первой амнистии отпустя потом опять горе хлебать Русскому народуСК возбудил дело ...
  • Eduard
    На Украине незаконная,преступная власть!На Украине наказа...

Bloomberg: всё больше граждан США интересуются переездом в другую страну

Американцы всё чаще интересуются переездом из США по мере приближения страны к президентским выборам, которые состоятся 5 ноября, пишет Bloomberg.

Сейчас компании, специализирующиеся на консультациях по переезду, «заняты как никогда», сообщает агентство.

«Трафик» таких компаний вырос на 900% после того, как Дональд Трамп и Джо Байден провели дебаты в преддверии президентских выборов, рассказала Джен Барнет, основательница компании Expatsi, которая помогает американцам в переезде.

Сама Барнет тоже уже покинула штат Алабама и теперь живёт в мексиканском городе Мерида.

Во множестве случаев именно политические разногласия стали причиной желания уехать из США, отметила она.

Политолог Евгений Михайлов в разговоре с RT отметил, что ситуация перед выборами в США «весьма тревожная» и настроения у американского населения «далеко не самые лучшие».

 

Ссылка на первоисточник
наверх