На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Оголится граница...между ними и талибамиЛавров разъяснил ...
  • Наталья Середа
    А почему мы оправдываемся перед ними? Они оправдались за убитых и искалеченных в 90-е?! Они о Крокусе не промолвили и...Лавров разъяснил ...
  • лина любимцева
    Там сейчас такое творится!! Только что по телику показывали в Новостях...  Огонь бушует, сильный ветре, прямо сплошно...Жилые дома загоре...

В Ставропольском крае рассказали о реорганизации эндокринологической службы

В Ставропольском крае рассказали о работе по реорганизации эндокринологической службы. В рамках федерального проекта «Борьба с сахарным диабетом» в регионе открылся новый эндокринологический центр, также организовано шесть межрайонных центров, оснащены 27 специализированных кабинетов.

Об этом сообщает ИА «Победа26» со ссылкой на управление пресс-службы и информполитики губернатора и правительства региона.

Губернатор Владимир Владимиров провёл рабочее заседание с главами министерств. Ему доложили о реализации проекта.

В частности, первый замминистра здравоохранения края Денис Штанев заявил, что всё больше жителей проходят плановую диспансеризацию.

Ранее издание «Вести Подмосковья» сообщало, что более 120 медиков Подмосковья устроились на работу по программе «Приведи друга».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх