На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 618 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    Ни о чём. То ли бабка то ли дед. Короче получил деньги и никому не отдавай.Россиянам объясни...
  • Сергей Иванов
    Сколько идиотов вокруг! Их надо вычислять заранее и в дурку пожизненноSHOT: живодёр зал...
  • Александр Семкин
    Пиар. Никто этого делать не будетМиронов вновь пре...

Радимов: нужно было провести стыковой матч между «Оренбургом» и «Уралом»

Бывший футболист Владислав Радимов высказал мнение, кто должен заменить «Торпедо» в РПЛ.

«Если по‑честному, по понятиям, нужно было провести стыковой матч. Но я понимаю, что этого не будет. А так, скорее всего, надо оставить «Оренбург». Хотя в «Урале» могут сказать: «Мы бились с «Торпедо» в Первой лиге.

Соперник получил преимущество нечестным путём». Очень скользкая история», — цитирует Радимова «Матч ТВ».

10 июля «Торпедо» исключили из РПЛ за попытку организации договорных матчей.

Кроме того, на пять лет отстранён от любой связанной с футболом деятельности владелец «Торпедо» Леонид Соболев, а бывший генеральный директор Валерий Скородумов получил десятилетний запрет.

В минувшем сезоне «Торпедо» набрало 65 очков и заняло второе место в турнирной таблице Первой лиги. Команда завоевала прямую путёвку в высший дивизион.

Ранее сообщалось, что 11 июля на заседании бюро исполкома РФС определится 16-й участник РПЛ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх