На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Профессиональный рост важнее зарплаты для 50% молодых специалистов в России

В России провели опрос среди специалистов в возрасте от 18 до 25 лет, работающих в найме, который показал, что некоторые критерии в работе респонденты ценят больше, чем деньги.

Так, 50% заинтересованы в профессиональном развитии и дальнейшем карьерном росте больше, чем в деньгах.

Об этом пишет «Газета.Ru» со ссылкой на опрос компании LES Art Resort.

Развитую корпоративную культуру и тёплые отношения в коллективе предпочли деньгам 40% респондентов.

Для 30% респондентов на работе важны тёплая атмосфера, поддержка и взаимопонимание. 70% молодых специалистов хотели бы иметь постоянную поддержку в развитии и регулярную обратную связь от руководителя.

Ранее руководитель молодёжного направления сервиса по поиску работы HeadHunter Ирина Святицкая в беседе с НСН рассказала, как готовиться к прохождению собеседования. По её словам, важно заранее продумать ответы на вопросы, которые могут быть заданы на встрече.

 

Ссылка на первоисточник
наверх