На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Тимошевский
    Встретили хоть,или как Шольца Ливерного?.Госсекретарь США ...
  • Sergey Ivanov
    “...мигрант, объясняя мотивы своего поступка, заявил: женщина не может быть спортсменкой. ... Выяснилось, на родине о...«Его не смущало, ...
  • Юрий Зубрин
    О каком авторитете этой "помойной организации " можно говорить ,что ЮНЕСКО ,что ОБСЕ два "разбитых колеса" в одной "е...Захарова: молчани...

Песков опроверг сообщения о «перезапуске» информационной кампании по вакцинации

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков опроверг сообщения СМИ о том, что власти якобы перезапускают информационную кампанию по вакцинации. Он подчеркнул, что «никакого перезапуска нет и быть не может», а «кампания есть и будет продолжаться».

«Нет, эта информация не соответствует действительности. Никакого перезапуска нет. Абсолютно неверная информация», — сказал представитель Кремля.

По его словам, информационная кампания — это «как езда на велосипеде».

«Особенно в том, что касается вакцинации, и особенно с учётом специфики подхода наших соотечественников к теме вакцинации. Это кампания, которая должна вестись и ведётся на постоянной основе», — сказал Песков.

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что кампанию по информированию о вакцинации от COVID-19 якобы планируют перезапустить.

Как отмечали в Кремле, в России вакцинация от коронавируса проходит хуже, чем в ряде европейских стран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх