На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 616 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    С какого кондычка Китай должен это делать для МИД ФРГ?МИД ФРГ призвал К...
  • Vladimir Lioubimcev
    НЕТАНЬЯХУ НУЖНО ГНАТЬ ИЗ ВЛАСТИ.      ОН ВЗЯТОЧНИК И ВОРЮГА.Президент Израиля...
  • Юрий Московский
    Тут читал самые тупые постановление нашей думы ..🤣 понятно кто там и что там сидит . Это тоже из этой серии маразм...Юрист Елисеев: ук...

В Петербурге почтили память погибших в авиакатастрофе над Синаем

В Петербурге почтили память погибших в авиакатастрофе Airbus А321 над Синайским полуостровом, которая произошла десять лет назад.

«Мы собираемся здесь уже не в первый раз. Вспоминаем этот день, как всё происходило, — те надежды, которые были, когда родственники в аэропорту надеялись встретить своих близких, то безумие, которое происходило в те минуты, то мужество, которое все вы преодолели в тот период и в течение этих десяти лет», — цитирует РИА Новости депутата законодательного собрания Санкт-Петербурга Александра Ржаненкова.

Мероприятие состоялось возле мемориала «Сложенные крылья» на Серафимовском кладбище. В нём приняли участие близкие погибших и представители власти.

После возложения цветов участники церемонии отправятся к мемориалу на Румболовской горе во Всеволожском районе Ленинградской области.

31 октября 2015 года рейс 9268 компании «Когалымавиа» вылетел из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург. Через 23 минуты на борту самолёта произошёл взрыв.

В результате теракта погибли 224 человека.

 

Ссылка на первоисточник
наверх