На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 556 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Тарифы это одно,в безопастность другое!Трамп: США введут...
  • ЮрийОгневед Литовченко
    и не получит...🤣Трамп заявил, что...
  • Eduard
    Прибалтики надо пусть и воюет!Спикер парламента...

Основатель финансовой компании Тараповский дал советы начинающим инвесторам

Основатель Anderida Financial Group Алексей Тараповский перечислил правила начинающего инвестора.

В беседе с «Известиями» специалист посоветовал не начинать знакомство с инвестиционным рынком со сложных инструментов.

По его мнению, лучше начать с «лестницы вкладов» — схемы диверсифицированного вложения в несколько банковских депозитов с разными сроками окончания договора и с возможностью пополнения — поступательного переноса средств либо с брокерского или индивидуального инвестиционных счетов.

Тараповский добавил, что инвестирование не терпит суеты, и посоветовал внимательно ознакомиться с рынком и предложениями, а при необходимости обратиться за помощью к специалисту.

Ранее аналитик по акциям ИФК «Солид» Дмитрий Донецкий в беседе с Nation News дал рекомендации по инвестированию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх