На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 607 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр крот
    Не смешите при первой амнистии отпустя потом опять горе хлебать Русскому народуСК возбудил дело ...
  • Eduard
    На Украине незаконная,преступная власть!На Украине наказа...
  • Eduard
    Какими именно,запретили ей дыщать?На Украине наказа...

Путин поддержал идею поднять планку по льготной ипотеке в регионах

Президент России Владимир Путин поддержал идею поднять планку по льготной ипотеке выше 6 млн рублей в регионах.

«Согласен. Это конкретное предложение по ипотечным кредитам в Арктической зоне. Думаю, что мы обсудим. И я с вами согласен, так надо и сделать, надо поднять эту планку, маловат выбор, абсолютно.

Спасибо, что напомнили об этом», — цитирует его РИА Новости.

Отмечается, что так Путин ответил, когда один из участников встречи президента России с получателями арктической ипотеки предложил президенту увеличить сумму верхнего потолка по ипотеке.

Ранее глава Минфина России Антон Силуанов подтвердил внесение предложения о поднятии взноса по льготной ипотеке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх