На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 564 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентина
    Вот умница! - молодчина!Рублёв в трёх сет...
  • Eduard
    Территорииэто не Зеленского и не Квартала95,так что плеатт нанение Клоуна просррченого!NYT: Трамп «отмах...
  • Leonid PlиGin
    У этих трёх членов ЕС хотелки не стоят.Политолог: три чл...

При попытке теракта с наездом автомобиля к юго-востоку от Тель-Авива ранены двое

Два человека получили ранения в результате попытки теракта с наездом автомобиля к юго-востоку от Тель-Авива.

Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу израильской полиции.

Отмечается, что полиция направила силы на перекрёсток Нир-Цви в районе города Рамла после заявления о предполагаемом теракте.

Два человека ранены, террорист нейтрализован.

Ранее телеканал CNN со ссылкой на неназванных представителей администрации США сообщил, что американские военные базы на территории Европы переведены в состояние повышенной готовности в связи с угрозой теракта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх