На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гоните его оттуда,это наш гражданин.Пускай Посол своими в Америке занимается!Посол США в Москв...
  • Георгий Михалев
    Да всех террористов собрать в СБ ООН. Хуситов и сомалийских пиратов не забудьте.Небензя: СБ ООН о...
  • Георгий Михалев
    Действительно, кто посмел, кадыровцам все можно.Кадыров прокоммен...

Twitter объяснил случайностью временный запрет ставить лайки Трампу

Администрация Twitter случайно запретила пользователям соцсети ставить лайки некоторым сообщениям президента США Дональда Трампа, в которых он подверг сомнению результаты выборов.

Как сообщила представитель Twitter в письме газете The Hill, компания «непреднамеренно» приняла меры, направленные на то, чтобы ограничить возможность реагировать на твит.

Издание пишет, что речь идёт о сообщениях Трампа, в которых он критикует решение Верховного суда не принимать иск штата Техас о пересмотре результатов президентских выборов.

В мае Дональд Трамп подписал указ о регулировании деятельности соцсетей. Документ призван снять с социальных сетей защиту от претензий по редактированию контента.

По словам Трампа, когда социальные сети начинают принимать решения о правдивости постов и внесении в них изменений или о блокировке, это, по сути, является проявлением редакционной политики — в связи с этим соцсети становятся своеобразными издателями.

Как рассказал RT адвокат президента США Руди Джулиани, в первый раз за всю американскую историю в стране «происходит массовая цензура в пользу Демократической партии США».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх