На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Брукс
    Нахрена козе баян?Россия передала Ю...
  • Eduard
    Болтают сами не знают что! Суаеринитет не жопу королеве Дании лизать!Депутат парламент...
  • Eduard
    А он есть? Вы вроде бы колония Дании!Депутат парламент...

Премьер Болгарии назвал переход на евро стратегическим выбором страны

Премьер-министр Болгарии Росен Желязков заявил, что переход на евро является стратегическим выбором страны.

Желязков отметил, что с 1 января Болгария «станет членом семейства государств, которые избрали своей валютой евро».

«Евро не просто денежная единица.

Это стратегический выбор, который закрепляет место Болгарии в сердце объединённой и сильной Европы», — цитирует его ТАСС.

Ранее болгарский политик Коста Стоянов в интервью журналисту Чею Боузу на полях ПМЭФ заявил, что Евросоюз настаивает на вступлении Болгарии в еврозону из-за кризиса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх