На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Поймали преступное сообщество, занимавшегося незаконной банковской деятельностью и обналичившего более 7,8 млрд рубле...В Петербурге суд ...
  • Надежда
    Можно подумать, "технические неполадки"! Ага, "верю, верю всякому зверю, а тебе ежу, погожу!") Молодцы наши и спортсм...Чумгалакова — о с...
  • epobedimski
    😜А толку?!«Хезболла» нанесл...

Чернышенко: наши девушки во второй день Олимпиады показали русский характер

Вице-премьер России Дмитрий Чернышенко поделился мнением о выступлении отечественных спортсменов во второй день Олимпиады в Токио.

«Сегодня наши девушки показали настоящий русский характер и силу воли, выдержали сложные схватки и в решающий момент доказали, что заслуженно завоевали награды, к которым они шли в этот непростой олимпийский цикл. Ждём такого же медального триумфа от представителей других видов спорта», — цитирует Чернышенко ТАСС.

Он подчеркнул, что фехтование является тем видом спорта, на который в России возлагают особые надежды. Вице-премьер отметил результат российских лучниц, завоевавших серебро, и добавил, что надеется на успех в художественной и спортивной гимнастике, синхронном плавании и борьбе.

«Команда ОКР в первые соревновательные дни закрепилась в топе командного медального зачета. Российские спортсмены завоевали семь медалей, впереди ещё выступления фаворитов, за которыми мы будем наблюдать с особым вниманием», — заключил Чернышенко.

Ранее сообщалось, что Россия занимает пятое место в общем зачёте после второго дня на Играх в Токио.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх