На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Боев
    Кто такие бреды сюда загоняет? Вы из британских учёных? Или просто из ЦИПСО?СК начал проверку...
  • Eduard
    Именно! Арестовать суку Санду надо и её прислугу!В молдавском блок...
  • Eduard
    Докажите что из Белоруссии.Дроны многие страны имеют!Литва выразила Ми...

Новиков: у Шунина был шанс проявить себя в прошлом матче

Бывший главный тренер московского «Динамо» Кирилл Новиков высказал мнение о непопадании голкипера Антона Шунина в стартовый состав сборной России на матч чемпионата Европы с национальной командой Финляндии.

«Вполне возможно, что психологическое состояние не позволяет Антону принять участие в этом матче.

На матчи должен выходить сильнейший состав на данный момент времени. Видимо, Матвей Сафонов за это время показал Станиславу Черчесову, что он достоин быть основным вратарём в этом матче. У Антона был шанс проявить себя в прошлом матче, но, к сожалению… Ошибку он допустил, но там неудачно сыграл не только вратарь, но и вся оборона», — приводит слова Новикова «Матч ТВ».

Шунин сыграл в первом матче группового этапа Евро-2020 с Бельгией (0:3), а Сафонов занял место в воротах команды на игру второго тура с Финляндией.

Ранее сообщалось, что сборная России обыгрывает Финляндию после первого тайма матча Евро-2020.

 

Ссылка на первоисточник
наверх