На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 521 подписчик

Свежие комментарии

  • N N
    "Племянник Горбачёва охамел в в конец!Продюсер Разин ос...
  • Старый
    А я одного РОССИИ!Веденеева: я граж...
  • Старый
    Причем здесь Россия, когда он живет в штатахЖурова: Овечкин я...

Мишустин: объёмы выпуска продукции для нужд СВО существенно увеличены по всем позициям

Объёмы выпуска продукции для нужд спецоперации на Украине существенно увеличены по всем позициям, заявил премьер-министр России Михаил Мишустин.

«Объёмы выпуска существенно увеличены практически по всем позициям, они будут наращиваться и дальше», — говорится в сообщении кабмина.

Ранее появилась информация, что в России для нужд СВО на Украине в несколько раз нарастили производство управляемых артиллерийских снарядов «Краснополь» для уничтожения танков Abrams и Leopard.

 

Ссылка на первоисточник
наверх