На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 634 подписчика

Свежие комментарии

Васильева: было важно, чтобы российских биатлонисток не сняли с эстафеты в Кэнморе как круговых

Маргарита Васильева прокомментировала выступление женской сборной России по биатлону в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в канадском Кэнморе, в которой спортсменки показали десятый результат.

«Перед стартом я понимала, что надо отыгрывать отставание.

Важно было, чтобы нас не сняли как круговых. Сегодня нормально работалось, спать, как вчера, не хотелось», — цитирует биатлонистку сайт Sport24.ru со ссылкой на эфир телеканала «Матч ТВ».

По словам Васильевой, российские биатлонистки думали, что женская эстафета в Кэнморе будет отменена в связи с неблагоприятными погодными условиями.

«Было жалко наших парней — они все обмороженные прибегали. В итоге гонку не отменили, пришлось придумывать способы, как греться. На лоб и ноги специальные грелки наклеивали, чтобы на спуске не замёрзнуть», — рассказала Васильева.

Ранее сообщалось, что женская сборная России стала десятой в эстафете на этапе КМ в Кэнморе, уступив одержавшей победу в гонке команде Германии более четырёх с половиной минут.

 

Ссылка на первоисточник
наверх