На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

Швёнтек обыграла Кенин и стала чемпионкой «Ролан Гаррос»

Польская теннисистка Ига Швёнтек одержала победу над американкой Софьей Кенин в финале турнира серии Большого шлема «Ролан Гаррос».

Матч продолжался 1 час 21 минуту и завершился со счётом 6:4, 6:1 в пользу 19-летней представительницы Польши, занимавшей перед стартом «Ролан Гаррос» 54-е место в рейтинге WTA.

Для Швёнтек это первый в карьере выигранный турнир Большого шлема. До этого она победила на семи турнирах ITF и ни разу не побеждала на турнирах WTA.

Ранее сообщалось, что Чараева проиграла Жакмо в финале «Ролан Гаррос» среди юниорок.

 

Ссылка на первоисточник
наверх