На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 556 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Санду подаст сигнал России, когда начать десант на Одессу. РВСН.Мэр Кишинёва обви...
  • Vladimir Lioubimcev
    "Пожертвует евроинтеграцией"...ДО первой темной подворотни... БАНДИТЫ ЖЕ!!    ИМ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ!!ЦПК: Ермак пожерт...
  • Vladimir Lioubimcev
    ДАЙ  БОГ РУКОВОДИТЕЛЯМ РОССИИ выдержки, мудрости и воинской удачи..  ХРАНИ ГОСПОДЬ НАШИХ  РЕБЯТ!!«Иммунитет у нас ...

Синоптик Ильин: грозовые дожди возможны в Москве до конца недели

До конца недели в Москве и Московской области имеется вероятность ежедневных грозовых дождей, рассказал в беседе с RT синоптик прогностического центра «Метео» Александр Ильин.

«На этой неделе будет вполне комфортная температура: +24...+29 °С — по области и +26.

..+27 °С — в Москве. Ночью будет посвежее, чем на прошлой неделе: +13...+18 °С — по области и +15...+18 °С — в Москве», — рассказал он.

При этом столичный регион не покинут грозовые дожди, продолжил Ильин.

«Сегодня и вплоть до пятницы включительно есть вероятность грозовых дождей с порывистым ветром. Наиболее сильные дожди во вторник и среду. Это будут осадки мозаичного характера. В утренние часы преимущественно без осадков», — отметил он.

Ранее синоптик Александр Шувалов рассказал об аномальной жаре на юге России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх