На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Боррель выразил н...
  • Уфимцев я
    А сколько было их в нашем голопузом детстве! Все экология, мать ее! И длинные длинные российские зимы... Если не помо...Участники перепис...
  • Виктор Сологуб
    Старый газовщик Бордель, перешёл бы на другую диету!Боррель выразил н...

Путин поручил к июлю подготовить меры по выполнению национальных целей

Президент России Владимир Путин поручил правительству к июлю подготовить новые меры по выполнению национальных целей стратегического развития страны с учётом поручений, которые даны в ходе послания Федеральному собранию.

Путин отметил, что в послании Федеральному собранию обозначил поручения в сфере демографии, поддержки семей, повышения доходов граждан, борьбы с бедностью, создания рабочих мест и улучшения предпринимательской среды.

«Мы обозначили национальные цели развития... Прошу правительство сконцентрировать внимание на этих задачах при подготовке новых инициатив социально-экономического развития России и поручаю представить их до 1 июля текущего года», — сказал глава государства.

Он призвал в текущей работе не забывать о достижении национальных целей развития.

По его словам, новые предложения кабмина будут рассмотрены при участии профильных комиссий Госсовета деловых объединений, экспертов и Общественной палаты.

RT вёл прямую трансляцию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх