На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Оголится граница...между ними и талибамиЛавров разъяснил ...
  • Наталья Середа
    А почему мы оправдываемся перед ними? Они оправдались за убитых и искалеченных в 90-е?! Они о Крокусе не промолвили и...Лавров разъяснил ...
  • лина любимцева
    Там сейчас такое творится!! Только что по телику показывали в Новостях...  Огонь бушует, сильный ветре, прямо сплошно...Жилые дома загоре...

На станциях метро Москвы уберут вторые двери до конца апреля

В вестибюлях всех станций Московского метрополитена уберут вторые стеклянные двери до конца апреля.

Об этом сообщает сайт «Москва 24».

К настоящему времени снято более 3,8 тыс. дверей. В частности, это произошло на станциях «Проспект Мира» Калужско-Рижской линии, «Полежаевская» и «Алтуфьево», а также на всех станциях Кольцевой линии и Большой кольцевой линии.

Работы проходят с 01:00 до 05:00.

«Вторые двери устанавливают на входе в метрополитен в холодное время года, они помогают сохранить тепло. Всего на станциях столичной подземки зимой ставят более 4,5 тыс. вторых стеклянных дверей», — цитирует главу департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максима Ликсутова портал мэра и правительства.

По его словам, в тёплое время года двери снимают для усиленного проветривания и снижения температуры воздуха на станциях.

Ранее интернет-газета «Утро.ру» сообщала о ходе строительства электродепо «Руднёво».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх