
Тренер академии «Ангелы Плющенко» Екатерина Митрофанова рассказала об отношениях с Ириной Костылевой, мамой фигуристки Елены Костылевой.
«У нас полный контакт с Леной. И ноль контакта с мамой. Она никак не может взять себя в руки. Всё ухудшается день ото дня.
Соответствует ли действительности информация, что у Лены обнаружились раны на теле? Раны действительно были обнаружены», — приводит её слова РИА Новости.Она отметила, что вокруг ребёнка складывается нездоровая и ненормальная атмосфера.
«Ребёнок в безопасности во время тренировок. То, что происходит за пределами льда... Думаю, если есть такие звоночки — нет».
25 ноября Плющенко опубликовал ряд постов в ответ на негативные высказывания Ирины Костылевой. Он направил жалобу на имя уполномоченного при президенте РФ по правам ребёнка Марии Львовой-Беловой на мать спортсменки из-за жестокого обращения с дочерью.
26 ноября стало известно, что Ирина Костылева получила предупреждение за административное правонарушение после визита комиссии по делам несовершеннолетних.
Ранее методист академии Плющенко заявила, что мама Костылевой оскорбляла и била дочь.
Свежие комментарии