На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 657 подписчиков

Свежие комментарии

  • Яна Орлова
    Может хватит мотаться по курортам и завозить нам всякую гадость?Пациентов с оспой...
  • Вальтер Юпитерский
    Голикова знает, что говорит. Она же женщина и врать не станет.Голикова признала...
  • Виталий Золотухин
    Опять задрапируют Мавзолей В.И. Ленина?Песков заявил, чт...

За сутки в России госпитализированы 3297 человек с COVID-19

За сутки в России были госпитализированы 3297 человек с коронавирусной инфекцией. Накануне в больницы попали 4233 пациента с COVID-19.

Также в общей сложности за 24 часа в стране было выявлено 11 754 случая инфицирования COVID-19, накануне — 10 910.

За сутки в России умерли 267 человек с коронавирусной инфекцией, выздоровели 28 135 пациентов.

Ранее Геннадий Онищенко, доктор медицинских наук, академик РАН, прокомментировал ситуацию с распространением штамма коронавируса «стелс-омикрон».

В беседе с ФАН он выразил мнение, что в целом накопленный популяционный иммунитет именно против «омикрона» позволяет надеяться, что его подвид не вызовет серьёзного всплеска заболеваемости в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх