Спортивный директор турецкого клуба «Фатих Карагюмрюк» Мурад Акын сообщил, что главный тренер команды Андреа Пирло доверяет российскому полузащитнику Магомеду Оздоеву.
«Конечно, ему нужно немного времени, чтобы адаптироваться. Это непросто, но с каждым днём он все больше вливается.
Пирло полностью ему доверяет. И тот факт, что он его выпустил в первом матче, это показывает. Он большой футболист», — приводит слова Акына ТАСС.Оздоев, для которого этот матч стал первым после перехода в турецкий клуб, провёл на поле весь матч и не отметился результативными действиями.
Полузащитник стал свободным агентом летом 2022 года в связи с окончанием контракта с «Зенитом». Хавбек в прошлом сезоне в 16 матчах забил два мяча и оформил одну результативную передачу.
Ранее президент «Урала» Григорий Иванов рассказал о несостоявшемся переходе Оздоева в клуб из Екатеринбурга.
Свежие комментарии