На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 635 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Держитесь, владивостокцы!!Во Владивостоке б...
  • Vova Гарин
    Компашка пидоров....Бывший французски...
  • Vova Гарин
    России гей-европа и нахуй не брынчала,пусть дохнут...Дмитриев заявил, ...

В Крыму запасы топлива пропорционально распределят по всем муниципалитетам

Председатель Совета министров Крыма Юрий Гоцанюк заявил, что запасы топлива в регионе пропорционально распределят по всем муниципалитетам.

Как подчеркнул Гоцанюк в своём Telegram-канале, вопреки напряжённой ситуации на топливном рынке, бензин продолжает поступать в регион.

«Главой Республики Крым Сергеем Валерьевичем Аксёновым поставлена задача — обеспечить пропорциональное распределение топлива между всеми муниципальными образованиями», — написал он.

Как отметил председатель Совета министров, теперь ежедневно в утренние часы планируется информировать жителей Крыма, на каких АЗС можно свободно купить бензин марок АИ-92, АИ-95 и дизельное топливо. Ожидается, что подобная мера будет действовать до нормализации ситуации.

К соответствующему посту он приложил файл с 70 адресами АЗС.

Ранее вице-премьер России Александр Новак назвал контролируемой ситуацию с бензином в российских регионах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх