На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 616 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Очень правильное заявление.Хегсет заявил, чт...
  • Vova Гарин
    Не тебе пиндосу решать за Россию!!!,свали нахуй и не высовывайся...Келлог считает, ч...
  • Evgenija Palette
    Какое там "близки к соглашению...". Он этого никогда не сделает.  ТАМ ЦЕЛАЯ ОРДА ЧУБАТЫХ НАЦИОНАЛИСТОВ ЕГО КАРАУЛИТ.....Axios: у Зеленско...

Друг Макгрегора — о скандале после боя с Нурмагомедовым: выложил Хабиба пьющим виски

Американский боец Диллон Дэнис рассказал о потасовке с россиянином Хабибом Нурмагомедовым после титульного поединка UFC с ирландцем Конором Макгрегором.

«Я выложил Хабиба пьющим виски, и для мусульман это просто безумие. Они написали под моим фото, что собираются убить меня.

Во время боя Хабиб нецензурно выражался в мой адрес. Я игнорировал его слова и пытался сосредоточиться на Коноре», — сказал он.

Боец также вспомнил, как Хабиб выпрыгнул из сетки, чтобы избить его. По словам Дэниса, он не знал, как реагировать на это.

«Мне следовало просто броситься вперёд и ударить его. Потом Ислам ударил меня кулаком по затылку», — добавил он.

В 2018 году Нурмагомедов победил Макгрегора в титульном поединке UFC. После боя россиянин напал на члена команды ирландца, перепрыгнув через сетку. Затем к ним подбежал Ислам Махачев и добил Диллона. Этот поединок был самым рейтинговым и скандальным в истории UFC.

Ранее сообщалось, что друг Макгрегора не может забыть нападение Нурмагомедова и Махачева.

 

Ссылка на первоисточник
наверх