На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 503 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вме эти дела фальщивые,даже экспертизы делать не надо,одна политика,В CAS подтвердили...
  • Vladimir Lioubimcev
    А  Куйвашева куда денут? На повышение пойдет?Куйвашев не сдерж...
  • Vladimir Lioubimcev
    Так страшно там у них было.... Бедолаги... Соболезную и сочувствую людям...Reuters: в Мьянме...

В ФТР назвали безупречной игру Джоковича против Рублёва на Итоговом турнире

Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко прокомментировал поражение Андрея Рублёва в матче с Новаком Джоковичем в Итоговом турнире.

«Когда играешь с Новаком, то один неудачно сыгранный мяч может полностью изменить ход игры. До счёта 5:4 шла абсолютно равная игра, но ошибка Рублёва решила исход сета.

Остальное для Новака стало уже делом техники. Конечно же, надо сказать, что Джокович провёл сегодняшний матч просто безупречно», — цитирует Селиваненко «Чемпионат».

Игра между теннисистами завершилась со счётом 6:4, 6:1 в пользу серба. Продолжительность матча составила 1 час 7 минут.

Таким образом, Джокович квалифицировался в полуфинал соревнований.

В группе также выступают россиянин Даниил Медведев и грек Стефанос Циципас. Их встреча пройдёт 16 ноября.

Ранее Тарпищев прокомментировал поражение Рублёва от Джоковича на Итоговом турнире.

 

Ссылка на первоисточник
наверх