На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    А что? Разве у кремлёвской стены членов политбюро ЦК КПСС теперь не хоронят?Последнего члена ...
  • Юрий Зубрин
    То -то ОНО такоет гавнистое выросло!Арахамия: Зеленск...
  • Ирина Галивец
    Мало били! Били да не добили!Арахамия: Зеленск...

В Удмуртии зарегистрировали 190 случаев COVID-19 за сутки

В Удмуртии зарегистрировали 190 случаев коронавируса за сутки.

Об этом сообщает ИА «Удмуртия» со ссылкой на пресс-службу главы и правительства республики. Больше всего заболевших — в Ижевске (119 жителей), а также в Глазове и Можге.

Из медучреждений за минувшие 24 часа выписаны 107 человек.

Также стало известно, что в больницы Тамбовской области поставили 75 кислородных концентраторов. Оборудование задействуют при лечении пациентов с COVID-19, передаёт «Тамбовский курьер».

Как заявила начальник местного управления здравоохранения Марина Лапочкина, на неделе ожидается поставка ещё 20 кислородных концентраторов и 12 аппаратов ИВЛ.

Всего для больниц региона закупят 125 кислородных концентраторов.

Ранее вирусолог доктор биологических наук Андрей Летаров прокомментировал выявление случаев штамма «омикрон».

 

Ссылка на первоисточник
наверх