
Председатель и клинический психолог Межрегиональной общественной организации по защите семейных ценностей «Содружество семей, семей с детьми и социально незащищённых слоёв населения» Ирина Рудницкая призналась в торговле детьми.
«Рудницкая в полном объёме признала вину.
.. подробно рассказала о совершённом деянии, в котором она раскаивается, и готова сотрудничать со следствием», — говорится в имеющихся в распоряжении ТАСС документах.С момента совершения преступления прошло более пяти лет.
По мнению обвиняемой, следствие излишне настаивало в суде на избрании ей ареста.
Ранее стало известно, что главу организации по защите семейных ценностей арестовали за торговлю детьми.
Многодетная мать, на иждивении которой находятся 12 несовершеннолетних, обвиняется в торговле детьми. Супруг Рудницкой в разговоре с RT подтвердил задержание жены.
Свежие комментарии