На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...

Хачанов поблагодарил болельщиков за поддержку на Олимпиаде в Токио

Российский теннисист Карен Хачанов подвёл итоги своего выступления на Олимпийских играх в Токио и поблагодарил болельщиков за поддержку.

«Для меня большая гордость участвовать в Олимпийских играх впервые в моей жизни. Всю неделю я бился за свою страну, семью и команду. Сделал всё, что мог. Конечно, тот факт, что я был так близок к золоту, оставляет свой болезненный отпечаток в моей душе. Но, несмотря на это, я горжусь тем, что смог дойти до самого финала, принеся в зачёт своей страны ещё одну серебряную медаль. Спасибо всем, кто верил в меня и поддерживал всю неделю», — гласит подпись под постом Хачанова в Instagram.

1 августа россиянин в двух сетах проиграл немцу Александру Звереву (3:6, 1:6) в финале одиночного разряда на Олимпиаде в Токио.

Ранее Хачанов заявил, что Зверев в финале ОИ был гораздо лучше него.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх